что делать, как себя вести, если тридцатилетняя дочь подалась в кришнаиты? - вопрос №1378444

Ответы

Милая, надо любить дочь, любой!
Даже, если происходит и не по вашему
Если сделаете это исккренно и помолившись скажете-
Господи, во всем твоя воля
Спасибо боженька за урок!
Тогда ситуация изменится и у дочери пелена с глаз спадет
Не протестуйте, а соглашайтесь
Вы, наверное, хотите ее переубедить, заставить уйти, вернуть в церковь. Но важно понять, почему дочь выбрала это для себя. Наверное, она видела что-то, что ей не нравилось в поведении верующих. И она безусловно это много раз говорила. Но ее никто не слышал. Она устала понимать это поведение и решила просто уйти. Ей нужно отдохнуть. Она хочет спокойствия. Любви. И… понимания. Именно этого. Ее выбор говорит только об этом. Она одинока в своих мыслях. Ее мысли никто не ценит. Женщине уже 30 лет. Она имеет право поступать как этого хочет. Если пытаться на нее вылить агрессию, будет только защитная реакция. Новая боль заставит еще дальше оградить себя от раздражителя. Либо самой идти в бой и уже пытаться прогнать «врага» со своего пространства. Война не имеет смысла. Только любовь и понимание может принести покой всем. Когда вы будете видеть ее путь и понимать ее духовный порыв, когда она будет видеть настоящее счастье в ваших глазах внутри вашей православной веры, вы оба примите друга друга и наладите мосты между верами. Возможно дочь не найдет спокойствия, веру, счастье у кришнаитов. Возможно и там будет разочарование. Просто нужно понимать, что люди тянутся только к любви, только к счастью, только к Свету — в конечном итоге. Даже если ваша дочь будет в православии, она будет бунтовать из-за того, что не понимает сути этой религии. Она может стать с виду верующей, но внутри не верить и все это обрастет грехами. Она не может увидеть Любовь среди людей общины. Она не может принять их мир. Часто люди хотят соучастия, тепла между членами церкви. Может быть если она увидит живое искренне общение с соучастием и желанием быть лучше, то это поможет переоценить свои взгляды.