Есть ли порча или какой другой негатив...Татьяна 12.06.1990 - вопрос №1378726

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть, негатив давно на вас лежит. Что за негатив — по фото смотреть нужно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте! Да  есть.  Какой и где при наличии одиночного фото в полный рост сделанный не поздее одного месяца назад. Удачи вам!
Есть, связан с делами и успешным решением их.
Определить негатив можно только при наличии фото, в личном просмотре. По дате выходить треугольная композиция прошлой жизни. С чем связано сказать сложно.Данных мало.
Доброй ночи Татьяна. Пришлите фото, проведу диагностику.
Есть негативное воздействие на Вас. И этот негатив идёт от ваших не кровных родственников. И это мужчина.
Здравствуйте.
Вероятно есть негатив.
Смотрится по фото.
Всех благ.
Доброго времени суток!
Довольно своеобразная программка у вас определяется.
Обращайтесь с фотографией своей.