Чего ожидать? - вопрос №137917

Добрый вечер, дорогие эксперты! Подскажите, что нас ждёт, помиримся если, то когда, и создадим ли семью? Римма 17.06.1987 04.15, Даниил 26.10.1974, а его время не знаю, к сожалению.Родились оба в Павлодаре.

Ответы

Здравствуйте!.. Да, вы еще помиритесь… Но он никогда не забудет обиды, которую вы ему нанесли, и при случае отомстит… Так что — выбор за вами..

Удачи!