что означает примета, кто нибудь знает такую? - вопрос №137947

Когда лист с дерава в прям в лицо упадет. старая еще примета не помню что означает

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все суеверия почти не имеют под собой почвы:)… Вообще -то в старину считалось, если лист упадет, то жди наследства и богатсва… Но если бы так было, мы бы все ходили под деревьями во время осеннего листопада:))))

Удачи!

Здравствуйте.

Кажется, в детстве слышала, что к письму. Но сама этой приметой не пользовалась, поэтому точно не помню.

@ SOFIA CHERNAYA