Буду ли жить с отцом ребенка и если да смогу ли буду ли счастлива? - вопрос №1380218

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Показано, что вы будите жить с отцом ребенка, возможно даже  официальное оформление отношений  . Болезненный период для вас заканчивается, вы обретете  свое женское счастье  .Показано, что в ближайшее время у вас будет беременность, родится мальчик .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у вас знакомство идёт а прошлое уже не вернётся и вряд ли будет счастье на битом стекле, знакомство совсем не далеко в это лето светлый мужчина старше вас тоже не на много от 2-4 года.
Здравствуйте Анна.
Вы будите счастливы… очень… но пройдет время.вам сейчас сложно… но вы не одиноки.
С уважением, Галина.
ожидается бракосочетание с отцом ребёнка.Долгая счастливая совместная жизнь.
не будите жить с этим человеком, он не зря ушёл в своё время. Не ваше это. А ребёнок вам не помеха. Всё у вас наладится с другим парнем. вы с ним будите счастливы.Счастья вам!
Похоже вы будете с ним жить, да и подходите друг другу.
Анна, дополните, пожалуйста данными своими и отца ребёнка! С уважением.
 Здравствуйте, возможность жить с ним есть, вот только счастья не будет, не ваш мужчина, вы характерами немного похожи, но это как раз отталкивает, интересы у вас разные.Вам нравятся мужчины другого типа, со временем у вас будет   семья с другим и ребёнок.Счастья вам!
прошлое отпустите… у вас впереди другой будет мужчина, достойный вас, который и вас и вашего ребенка полюбит как своего… удачи и душевного тепла вам…
Здравствуйте! У вас этим летом будет примирение. Отношения координатно изменятся. Отношение его к вам станет совершенно иным. В поведении изменится в лучшую сторону. Ссоры ещё будут, но не значительные. В остальном ваш брак станет счастливым.
Добрый вечер. Напиши свои данные и данные отца ребенка для просмотра вопроса.
Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Результатом будет разрыв отношений, полное разочарование и неудовлетворенность партнером, постоянные ссоры и взаимные придирки, сильный кризис в отношениях. Хотя у вас и любовь взаимная и примирение и возможно предложат руку и сердце
Здравствуйте, Анна.
Важны Ваши истинные желания. Кто-то действует Вам на нервы и все обстоятельства сейчас затуманены. Пройдет немного времени и ситуация будет улучшаться. Не торопитесь принимать решения.
С уважением, Светлана
Жить вы с ним не будете, но будут периоды в жизни, когда ваши дороги будут пересекаться.