вирус входа в соц сети. в файле hosts ничего нет. дублей в этой же папке нет. удаление файла-перезагрузка-возвращение файла обратно помогает на час.... - вопрос №1380434

потом опять блокировка вылазит по номеру тебефона. телефон по вайфаю ловит тоже самое. по другой сети подключается нормально. что делать?

Ответы

www.malwarebytes.org/Проверьте компьютер этой программой.

Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows)

Если на вашем компьютере перестали открываться некоторые сайты, особенно такие, как

— социальные сети
— антивирусные ресурсы
— почта
— поисковые системы

или вместо них открывается что-нибудь другое, например, реклама или фишинговые страницы, эти советы могут помочь вам восстановить доступ...

читать далее

Ваш вариант - V. Проверяем сетевые настройки