Добрый день меня интересует вопрос,сын родился в июне 2014 года в Крыму сейчас хотим поехать к родственникам на Украину,нас потом впустят обратно? - вопрос №1380870

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Известно что тех кто был в Крыму сильно прижимают и ограничивают на Украине, крайне не рекомендую поездку. Более подробно обращайтесь, буду рад Вашим вопросам