Я Ирина 19.06.1977 Что меня ждет в этом году в личной жизни? Появится ли рядом со мной мужчина? - вопрос №1381296

4 ответа

Ответы

Пока ситуация подвиснет, ближе к лету будет воодушевляющее знакомство, в первую очередь основанное на сексуальном интересе. Но затем они вполне могут перейти в более серьезное русло, это уже нужно будет смотреть конкретно на этого мужчину)
Здравствуйте
Будет рядом мужчина, но есть вероятность, что он не свободен, женат и может быть треугольник. Отношения с ним теплые будут, будете ощущать душевное родство с ним.
Есть все основания полагать, что есть женщина, которая увела у Вас мужчину. Она же вполне могла применить для этого магию. Руны выпали не очень хорошо. Смотреть нужно ситуацию. Иначе может появиться такой мужчина, что лучше бы не было вовсе никакого...
В этом году нет.

@ SOFIA CHERNAYA