Dobryj vecer.u meniai u muza tot ze rabotadatel,jemu uze 82 goda.idut sluxi cto on v etom godu zakancivajet svoju "karjeru".tak li eto?ostanemsia li my bez raboty?ana 04.04.77 vidar - вопрос №1381456

800 p
05.08.72Blogodariu za otvety.
AnaПлатиновый
20 ответов

Ответы

Eva

Здравствуйте!
Бизнес развивается хорошо и стабильно. Даже если Ваш работодатель сам завершит карьеру, его дело будет продолжаться. В ближайшие годы Вы место работы не поменяете, всё стабильно, не волнуйтесь.
Это не будет зависеть от того кто руководитель.
Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
С уважением. Ева

Здравствуйте. Расклад показал, что вы будите работать на прежнем месте в ближайшие два-три года   , потеря работы вам не выпала, не переживайте. Наоборот показан рост ваших доходов, вы укрепите свое положение на рабочем месте .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуите! У вашего работодателя карьера не закончится в ближайшее время и вам не грозит увольнение. Удачи вам!
   Здравствуйте Анна!
 Независимо от того, что будет  с вашим работодателем, у вас с мужем будет всё стабильно и благополучно, ваше финансовое положение будет даже улучшаться, в ближайший год будет у вас счастливым.Изменения будут, только в лучшую сторону.Радости вам и любви!
Здравствуйте!
Есть вероятность, что Вам с мужем придется сменить место работы. Но карты говорят, что оба обладаете всеми необходимыми качествами, для удачного нового трудоустройства.
Всех Благ
на смену его придет новый… свято место пусто не бывает… без работы никак не будете и не накручивайте себя, успехов вам)
здравствуйте уедит ваш начальник и уже осенью да и у вас перемены зимой начнутся
Здравствуйте.
Да, ваш начальник завершит свою карьеру в связи с состоянием здоровья.
Место займет его протеже, поначалу политика в основном не изменится, радикальных перемен не будет.
В будущем изменения неизбежны.
Относительно вас-в этом году вы останетесь на этой работе.
С уважением.
Смену руководства вижу на работе, летом этого года. Супруг ваш без работы не останется — предложат новую должность ему.
Здравствуйте! Финансовое положение Вашей семьи выглядит стабильным. Намерения Вашего работодателя претерпят изменения, но изменения в его планах не идут параллельно Вашим возможностям. Вы переживете некий волнительный момент, но все будет улажено.

Удачи Вам!
Здравствуйте Ана!
Ваш начальник уйдет на покой летом этого года, но работу вы не потеряете. Видару будет по работе хорошее предложение, лучше нынешнего в июле-августе. Чтобы этих предложений было много можно сделать ритуал привлеченич, денежные активации.
Удачи
Здравствуйте! Вас в работе ждёт успех в этом году. Поэтому ваши дела пойдут только в гору. Не переживайте. Работа у вас будет. Но работодатель будет другой. К тому же у вас есть перспектива карьерного роста.
Нет. Он будет вести дело еще восемь лет. Беспокоиться не об чем.
это так.Он закончит карьеру.
Вы останетесь без работы
но у вас после 2 месяцев будет новая работа
не беспокоетесь
скорее закончит — выпал диск «разрушение», а это говорит о том, что рушится все старое и отжившее себя, и на этих обломках начинается новое. обычно это довольно быстрый конец ситуации под влиянием внешних факторов.

но касательно вас я бы говорила о том, что вы с этого места не уйдете и останетесь там работать
Похоже, не останетесь без работы — наследники сохранят бизнес, не предпринимайте лишних действий…
Да, это очень вероятно.
Добрый день. Не стоит волноваться. Вы не останетесь без работы, идет продолжение трудовой деятельности, успех, долгосрочные проекты.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Потеря работы вам не грозит, вас ждет увеличение доходов. Ваш работодатель уйдет и на смену придет более молодой сотрудник, энергичный и деловой, с ним вы поладите и будете хорошо зарабатывать.Вас ждет карьерный рост.Удачи вам и вашей семье! С ув.Инна.
Он продаст  свой  бизнес, покупателя  подыскивает. Возможно  новый  владелец не  оставит  вас. Постарайтесь, пока  есть время поискать  работу. Всех  благ.

@ SOFIA CHERNAYA