Здравствуйте!Хочу в ванне поменять освещение.Хочу заменить обычный светильник на 4 точечных лампы.Как я знаю,скорее всего нужно параллельное... - вопрос №1381539

соединение.Но я задался себе вопросом, если я начну подсоединять 4 провода к фазе и 4 провода к нулю и случайно задену оголённый провод от светильника, меня должно ударить током или нет? И что нужно сделать, чтобы при любых обстоятельствах меня не ударило током?