Здравсвуйте! Пожалуйста, рассчитайте совместимость по дате рождения: мужчина 23.08.1981 и женщина 29.01.1989. Спасибо. - вопрос №1381544

Я родилась в Дальнегорске в 8:55, партнер не знаю, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярослава.
Совместимость есть, есть и вероятность рождения очень талантливых детей в этой паре.
Есть и слабое место — хрупкость отношений под влиянием обид. Поэтому конфликты должны проясняться до полной ясности.
С уважением, Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше число — 3, его — 5.
3 — это число гармонии, самодостаточной личности.
5 — число творческой и нестандартной личности, способной находить выход из любой ситуации.
8 — число слияния — это число напряжения, паники, уныния, страхов, множественных столкновений и растраты энергии. Но все зависит от того, как Вы и он себя по этой восьмерке проявляете. Это может быть и угасание отношений на почве конфликтов, и прорыв, переход на новый уровень — более доверительный, ломка стереотипов.
В целом, 5 и 3 — сочетание спорное. Нет общих точек соприкосновения, обе личности нестандартно мыслят, что провоцирует столкновение, но, если действовать сообща и во имя одного дела, то можно добиться высот. Сложный союз. Да и анализ довольно примитивный. Если хотите подробный, со всеми нюансами, лучше обратитесь за платным нумерологическим расчетом.
Добрый вечер! Совместимость достаточно хорошая, будет получаться находить общий язык. Но обратите внимание на то, что молодой человек пока что не ориентирован на стабильность и прочность в отношениях.