Дата рожденя: 08/11/1991 Вопрос:Забеременела от любимого человека и после выкидыш а он меня бросил безо всяких объяснений. И до сих пор понять не могу почему - вопрос №1381804

2 ответа

Ответы

у мужчины серьёзные проблемы со здоровьем, не только на физическом плане, но и моральном.Он получил тяжёлую психологическую травму.
Добрый вечер! У вас в жизни достаточно сложный период, вам тяжело — вы потеряли ребенка, вы потеряли любимого человека. При чем внутренне вы очень чувственны и ранимы. Молодой человек сделал такой шаг достаточно необдуманно, на эмоциях, но со своей стороны он тоже сильно переживал события.

@ SOFIA CHERNAYA