мой друг очень часто видит число 28! это может бить и время 28 минут, или по роботе 28 касса, или 28 тележка в магазине! такое у него уже продолжается как 4 месяца! он родился 18.01.1994 - вопрос №1382207

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена!  Число 28 означает, что человек ходит «по замкнутому кругу». Не исключено, что Ваш молодой человек зависит от каких то обстоятельств на данном этапе. Это так же может быть сильная к чему-то или к кому-то привязанность. Указывает на вращение в определенных кругах, куда есть допуск далеко не всем. Если посмотреть с магической точки зрения — на мужчине может быть приворот.