Здравствуйте, подскажите, кот болеет уже неделю, не ходит в туалет по большому, его рвет, изначально рвало и без еды, возили в вет, ставили... - вопрос №1382295

капельницы, уколы, ставят диагноз Гастрит, триадит либо инородное тело, норентген аппарат не показывает его, есть затемнение небольшое в области желудка. вопрос такой, сейчас его рвет только после еды, если без еды его не рвет может ли это быть инородное тело? в вет посоетовали делать операцию, чтоб исключить данный диагноз, к сожалению денег нет сейчас на операцию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!
Сделайте рентген с контрастом.