Мой парень изменяет мне и изменял другим девушкам с проститутками в командировках. Я узнала об этом случайно. И он признался что было когда он уже... - вопрос №1382648

был со мной 1 раз в начале нашего общения. Послее я увидела смс в которой он в последней командировке отменил встречу с (типо его вызвали на работу в 1 ночи и поэтому у них все отменятся.) Клянется что я так ради которой он готов меняться. Говорит что любит. Что именно со мной хочет детей и семью. Что бы я дала шанс. Что делать? Такое со мной первый раз. Он старше меня на 6 лет.(мне 22 ему 28) Возможно ли ему отказаться от этого? Или это привычка и образ жизни выработанный годами?

Ответы

Здравствуйте, Оля.
"Что делать?" — постарайтесь понять, что Вы хотите, видите ли Вы своего парня будущим мужем и отцом Ваших детей, если да, то поговорите с ним спокойно, разумно и сильно о Вашем будущем без излишнего драматизма, слёз и обвинений. В таком случае желательно не искать виноватого, а налаживать отношения, понять, что именно не хватает, какие потребности остаются неудовлетворёнными. Решать вопрос о продолжении Ваших отношений лучше не в порыве трудных чувств и негативных эмоций, а на ясную голову. Принятие дальнейших действий зависит от множества обстоятельств, например, являются ли Ваши отношения хорошими или проблемными; характера измены, является ли она случайной или с отношениями. Если парень говорит, что готов меняться, хочет детей и семью, то постарайтесь стать для друг друга любимыми, единственными и незаменимыми.

стоит определиться нужен ли вам такой парень, так как не по закону морали изменять. обращайтесь помогу.