После установки Windows 7 как лучше устанавливать драйвера: через драйвер пак, или же через свои диски к компьютеру? И что далее обязательно установить? - вопрос №1382976

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше устанавливать самые свежие версии драйверов. Конечно же диски, идущие с компьютером содержат весьма старые версии драйверов, драйвер-пак в таком случае лучше, а идеально это скачать свежие драйвера с сайта производителя. Обязательно надо установить все драйвера на устройства, помеченные знаком вопроса диспетчере устройств.