Добрый день! - вопрос №1383102

Подскажите что нас ждет в плане семьи, любви с женой в 2015 году? Сергей 3.08.1993 и Анна 16.08.1993 Оба родились в Украине.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий, понимаю, что для Вас вопрос важен, но нужно понимать специфику астрологии, астролог составляет натальные карты, инд. гороскоп, кстати раньше женщинам гороскопы не делали, они на карме мужа если не работают, и гороскоп составляется на основании даты, внимание ТОЧНОГО времени и места рождения,
после чего астролог рассказывает что у Вас было в жизни ранее, и что происходит сейчас и если это соответствует тому что было на самом деле, только потом рассматриваем вопросы что может быть

Лучший ответ по мнению автора

Неонила