Так странно один эксперт пишет одно,,,другой совсем противоположное кому верить? - вопрос №1383342

Ответы

своему сердцу!
Здравствуйте.
Больше всего верить нужно действительно себе и слушать, как говорят, — своё сердце и оно Вас не обманет.
В общих ответах обычно ответ даётся одной картой, одной руной или др. быстрыми способами.
Всех благ.
Верить нужно Богу, только он все знает на 100%,
здесь все задают вопросы: что будет, так вот на этот вопрос может ответить любой школьник, потому что никто не несет ответственности за свои слова, задали бесплатный вопрос, ответ получили, а здесь если в форум зайдете, эксперты разные бывают,
так вот, что бы Вы знали будущее часто подразумевает ответ да или нет, выйду замуж?
будут дети?
м есть всего два варианта ответа да или нет, кто писать умеет может написать, что угодно и в 50%случаев-угадает,
поэтому настоящая консультация, когда Вы приходите к эксперту,
задаете свой вопрос, а эксперт на основании данных, а для этого важны и дата и точное время и место рождения После этого эксперт проверяет имеет Ваш гороскоп к Вам или Маше, которая с Вами родилась в один день, а иначе можно говорить про кого то кто к Вам не имеет отношения,
эксперт расказать обязан что у Вас было в жизни ранее и когда, про значимые события, про какие то Ваши особенности, характер, про Ваших родителей, сестер братьев и т, д,
и вот если это имеет к Вам отношения тогда имеет смысл спрашивать о чем то, что в настоящем проверить нельзя,
и тогда не нужно бегать от одного эксперта к другому и слушать всякие варианты, а варианты действительно будут разные,
птому что консультация у астролога изначально была не для того что бы узнать будущее а для того, что бы изменить его к лучшему,
все остальное пустая трата времени и средств,
И Ваше будущее будет зависиеть от того что Вы будете далее делать, или не делать, прилагать усилия или нет, приобретать знания или нет, прилагать усилия или нет,
уверен из практической деятельности что 90% людей живут не понимая своих истинных целей и не имея вообще никаких целей и планов на жизнь, и результат, этого, получают то что случайно получают по милости божией