Ульяновская область

Нужен эксперт, который проверит проект, этот проект вечный двигатель первого рода, задача решена и проверена в программе NASTRAN. Результаты проверки... - вопрос №1383719

подтверждают правильное решение задачи. Есть ли в этой стране грамотные люди или только знающие закон сохранения энергии. Может поможете.

Ответы

Вам следует получить патент
Иначе изобретение у вас уведут
Зайдите на сайт Роспатент