Может ли жена благословлять мужа? или только муж жену? и как это делать? какими словами?? - вопрос №1384908

Моя свекровь всегда благословляет своего мужа в поездку. правильно ли это? и какими словами нужно?

Ответы

Здравствуйте! Мама конечно может благословлять своего сына. Говорят, что материнская молитва со дна моря достанет. При благословении говорят: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа» и крестят человека. Спаси Вас Господи.