Дата рожденя: 20/01/1976 Вопрос:развелся полтора года назад не могу найти пару - вопрос №1384985

6 ответов

Ответы

Алексей, вы познакомитесь к концу года с девушкой, чуть моложе вам, была замужем, есть ребенок. Будут гармоничные отношения.
поможем… фото!
Здрвавствуйте Алексей! В октябре месяце вы найдете  свою«небесную» пловинку. Удачи вам!
Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. только по дате: Подсказка Рун: июнь- июль 2015 очень благоприятны для начала отношений.
Здравствуйте! Этот год принесет вам долгожданную пару. в период на конец этого года у вас выходит новое знакомство, с которого и начнется новый период в вашей жизни, благополучный и счастливый. Вы сразу поймете что встретили именно своего человека. Она быстро завладеет вашим сердцем, а вы ее. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.

Вижу по картам, что на вас воздействовали магией, потому и найти не можете. Походу, пытались с женой вам отношения склеить. Но наоборот — хуже получилось.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично