гадалка нагадала жене что жить она со мной не будет. у нас ребенок 4 года. теперь она хочет развестись со мной, говорит что не может выносить... - вопрос №1385119

скандалы. они были, но не так уж и много. теперь вообще нет, но она решительна в своем решении.

Ответы

Здравствуйте, Александр… Уточните суть запроса. Хотите избежать развода? Тяните время и ищите естественные точки соприкосновения с женой. Будьте корректны, избегайте негативных эмоций и манипулирования со своей стороны. Опираясь на работу с психологом — меняйте собственное поведение в нужную сторону.
Здравствуйте, Александр. Возможно что у вас в семье были определенные проблемы, которые подвигли жену идти к гадалке. Предсказание не может быть основой принятия такого решения, предсказание здесь выступает как предлог. Нужно искать глубинную проблему непонимания и проблемы. Лучше всего вам совместно с женой обратиться к семейному психологу и детально разобрать вашу проблему.
Удачи Вам!