Здравствуйте. Я из не полной семьи, родители развелись когда мне было 3 года. Никогда не было перед глазами примера "правильных"семейных отношений.... - вопрос №1385208

Став взрослой очень тяжело довериться мужчине который рядом со мной и построить с ним отношения, привыкла скрытничать (держать все в себе) и надеяться только на себя. Подскажите как построить отношения и на что стоит обратить особое внимание.

Ответы

Надо полюбить. Помогу.обращайтесью
например на характер мужчины. который вас заинтересовал. Характер это судьба.
Ведь вам жить в первую очередь и притираться с его характером.
Не торопитесь выходить замуж или вступать в интимные отношения, пока не поймете, что это за человек.
Какие его жизненные приоритеты, как на самом деле он относится к вам, для чего вы ему?
Те же вопросы можете задать и себе.
Здравствуйте, Виктория. Вы молодец, что задались этим вопросом заранее. Значит у вас есть цель выстроить отношения правильно! И вы совершенно правильно понимаете, что для успешного их построения нужен пример. Но и без него можно научиться правильно выстраивать семейные отношения. Для этого существуют определенные методики и упражнения, о которых вы можете почитать в интернете. Но если вы хотите, чтобы была оказана действенная помощь именно вам, подобранная именно к вашему случаю, то вам лучше обратиться за личной консультацией либо по месту жительства, либо прямо здесь — на сайте. Специалист обязательно поможет вам это сделать и научит, как это сделать. Дело только в вашем решении! Удачи вам!
Обратите внимание на то, что именно вас останавливает в том, чтобы довериться мужчине. Да, родительский пример был не самый удачной, но это было в их жизни, зачем вам тащить это сейчас за собой? Просто откажитесь от этого, скажите себе, что ВЫ МОЖЕТЕ жить по-другому, а не повторять сценарий своей мамы. Виктория, если есть цель, преграды на пути к ней буду вас развивать именно в том направлении, которого вам не хватает. Обращайтесь за консультацией, если нужно