Парень говорит мне что я слишком неласковая, что не могу быть нежной, веду себя как мужчина, как можно стать более нежной и женственной? - вопрос №1385379

Ответы

Добрый день, Ксения. Это очень хорошо, что парень сказал о своих желаниях вам открыто, значит будет легче все исправить.Обращайтесь, будем вместе искать выход из сложившейся ситуации.
Добрый день, Ксения.

информации маловато что бы дать развернутый ответ. пишите подробнее.

Для начала надо разобраться что парень имеет ввиду под «неласковая» и тд. Для всех все по разному, Кто то видит ласку в том, чтоб девушка как кошечка у порога встречала его на четвереньках когда он заходит домой. (я малость утрирую)
Кто то считает ласковым — это постоянно обнимать парня и говорить постоянно какой он клевый мужественный и тд.
НУ для кого то это отсутствие курения и матов при общении.

уточните у него что конкретно ему не нравится и работайте над этим.
Все это решаемо — надо только работать над собой!

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ

Добрый день. Ксения, ответ наваш вопрос «как можно стать более нежной и женственной?»
Ответ. Раз мужчина высказал подобное пожелание, то попросите его уточнить:
*в каких действиях и каким образом вы можете проявлять по отношению к нему свою нежность и женственность.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.