Пропали лошади - вопрос №138540

Помогите с поиском лошадей. 16 сентября их украли с поля, где паслись. 5- породистых кобыл тяжеловозов. Обращались к гадалкам, но никто ничего сказать не может. Может вы поможете узнать их местонахождение.Надеемся, что найдутся наши лошадки. За ранее-благодарим.город Ярославль.

Лучший ответ по мнению автора

Лошади живы, только из пяти одну могли увезти отдельно, а остальных держут вместе. Какая-то открытая местность, больше на село похоже, где есть поле. Они за высоким забором находятся, вроде даже под открытым небом.

Лошадей явно используют не по назначению. К сожалению, я не разбираюсь в лошадях и их «профпригодности», но, как мне кажется, содержатся они не должным образом и есть определенная угроза их здоровью. Сожалею, но Вы вряд ли сможете их найти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ищите в районе, где есть гаражи (мастерские)для большого транспорта-что то типа ангаров.