здравствуйте...у меня к Вам вопрос. Вчера подруга подарила мне пол литровую баночку с закваской так званой "Почаевского пирога". Который нужно готовить... - вопрос №1385660

6 дней а на седьмой раздать лядям. Есть так же листочек с правилами и рецептом. Решила в интернете найти что то об этом пироге, и нашла не очень хорошее отзывы… люди, которые с этим сталкивались, говорят что это всё магия. и ничего церковного здесь нет. Скажите как мне поступить дальше с закваской? Я баночку не открывала. Так и стоит на кухне. Можно ли просто вынести из дому и оставить в безлюдном месте или же лучше закопать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не рекомендую вам оставлять это в безлюдном месте. Самый верный способ закопать. Это черная магия. Как правило через почаевский пирог люди перекладывают с себя хвори и болезни, сглаз. Будьте осторожны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом действительно нет ничего церковного. Закваску Вы можете вылить даже в канализацию. Спаси Вас Господи.
Здравствуйте. Выкиньте ее не задумываясь… не надо искать безлюдное место или копать ямку. мусоропровод самое подходящее место.