дойдет ли дело до семьи и детей у нас? фото, имена и даты внутри. заранее спасибо хочется стабильности уже.. - вопрос №1386284

первое фото буквально вчерашнее
Галина 25-11-1987
Женя 23-06-1978изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.02.15 01:28:16
если да, то когда
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если будете мудры и терпеливы, то очень даже возможно что дойдет. Пока есть некоторые препятствия, показано на расстояние между вами (скорее всего вы из разных городов) и еще у него сейчас на первом месте работа, он очень много времени ей уделяет. Поэтому может казаться Вам закрытым. Однако интерес и симпатия взаимные, он думает о Вас, когда Вы не рядом. Хорошо к Вам относится. Пока отношения будут продолжаться, а к чему они приведут, больше зависит от Вас. Как Вы захотите, так и будет. Главное ничего не напортить своим поведением. В целом шанс на построение семьи с ним есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы будете очень хорошей ячейкой общества
Доброй ночи! Чувствую препятствие, преграду, помеху. Возможно женщина.
 Чтобы разобраться в ситуации надо работать дополнительно, не бегло.
Здравствуйте! У этой пары дойдет дело до семьи, активно разрешайте все свои проблемы и обретайте счастье. Деторождение возможно. У Галины есть негатив ( блокировка 7 чакры), а у Жени сильнейщий негатив
блокировка четырех чакр из семи. Вам обоим нужна чистка знергетическая, так как негатив искожает события судьбы, влияет на здоровье и отношения партнеров. Удачи вам. Обращайтесь.Удвачи вам!
сын у вас первый идет, к концу года забеременеете, может и по раньше…
Нет Галина, до семьи дело не дойдёт. Скажу вам так, Евгений относится к вам очень даже хорошо, но, ему в вас чего то не хватает, он ищет это. К сожалению вы расстанетесь, хоть конечно вы сейчас это не сможете принять. Смотреть на вас как пару очень приятно, глядя на вас испытываешь радость… но в жизни не всё случается, так как мы того хотим. Извините если вас расстроил.

Здравствуйте.
Замужество пока мало вероятно, просматривается соперница и определённые трудности которые со временем возникнут.
Хотите очень замуж не давите, не напоминайте и отпустите это якорь. Пока у вас все хорошо.
Передавите своим желанием у последней черты развернут. Пока он еще и на прошлое оборачивается свое.
Здравствуйте.

Сильно далеко вы смотрите. Не дойдет для этого. Он с вами только до тех пор, пока вы ему нравитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA