аквариум с рыбками - вопрос №1386387

Что значит увидеть аквариум с рыбками, аквариум большой, вода прозрачная, там было 4 рыбы, а рыбы были не аквариумные а большие морские.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Аквариум в вашем сне означает какой-то коллектив. Это или ваша работа или ваша компания, с кем вы общаетесь вне работы. Ситуация складывается такая: обстановка благоприятная для вас, но эти люди (4 рыбы) имеют над вами преимущества. Например, они получают бОльшую, чем у вас, зарплату. Или в вашем присутствии они не обо всем говорят. Дружить с этими людьми вам очень полезно. Вы можете у них многому научиться. Если они увидят, что вы стараетесь подняться до их уровня, проявляете трудолюбие и хотите учиться, то они с радостью станут вам помогать.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый аноним, видеть большую рыбу в чистой воде к удаче, большим приятным переменам и часто к хорошим деньгам или заработку.
вас подстерегают небольшие неприятности, но вы счастливо избежите их. однако, на душе вашей еще долго будет неспокойно.

Неонила