Дата рожденя: 22/02/1993 Вопрос:здравствуйте!у ребенка шаткость походки и тремор всего тела.врачи не знают что это!вы не подскажите что это может быть? - вопрос №1386704

Ответы

предварительно разбалансировка энергетики. пробои в области солнечного спелетения и головы. врачи такое не определяют. более подробно можно просмотреть в личном чате на платной консультации.
На рассеянный склероз не проверяли?

✅Настасья Павловна✅