любовь - вопрос №138718

Я переписывался с девушкой в контакте 4 месяца, а потом понял, что она мне нравиться, случилось это на втроой месяц, после этого отношения ухудшились, переписка стала реже, а сегодня она удалила меня из друзей!

4 ответа

Ответы

Добрый день, Дмитрий! А в чем заключается Ваш вопрос?

Добрый вечер, Дмитрий!

Возможно Вы стали стеснительны и скованы в общении или наоборот, стали развязны и, возможно, даже хамоваты, мы ведь не знаем каким образом изменились ваши сообщения к девушке, что ее испугало или не понравилось, можем только гадать, а мы не эзотерики, нам это не дано. Описывать проблему следует более подробно, а еще лучше выбрать психолога по душе и разобраться в случившимся. Удачи Вам. Ирина.

здравствуйте. по моему она посчитала что ваша переписка не достаточна активна и решила не продолжать. что стало причиной вашей не активности? возможно стеснительность...

Дмитрий, ведь любовь по интернету, это смешно! Нравится это одно! просто будте вирт-друзья!