Если симпатичны только мужчины намного старше - это нормально? - вопрос №1387255

Все время замечаю, как общество неодобрительно относится к тому, что я люблю мужчину намного старше. Родители, друзья, соседи, просто случайные люди… Нередко придумываются разные стереотипы: типа из-за денег. Хотя у меня у самой свое дело, и я не нуждаюсь в финансовой опоре. А недавно один человек мне вообще сказал, что тут какие-то психологические проблемы, что-то связанное с восприятием отца и отцовской любовью. :) Мне стало немного смешно. И интересно, может со мной и правда что-то не так? :)))
С уважением, Елена
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это Ваша жизнь так что пусть весь мир подождет. обращайтесь, помогу.