Может ли приворот изменить предсказания? - вопрос №1388009

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, приворот, как и любое другое магическое воздействие способно менять судьбу, и предсказания, данные вам ранее, уже не сбудутся, либо будут неточными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приворот может изменить предсказания. Любое вмешательство в энергетику может негативно сказаться на всей жизни человека. Любой приворот (и хороший, и плохой) меняют ход событий, которые были предсказаны ранее. Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅