Меня зовут ирина 20.09.1975 время рождения 10.20 У меня умерла мама 21.11.14 , 20.02 15 племянник настраивал камеру в телефоне и снимал прихожую в квартире. после просмотра получившегося изображ - вопрос №1388172

увидел что в зеркале что висит на прихожей есть изображение очень страшные это череп и изображение человека скорее всего мамы что нам с этим делать помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наверное, ваша мама сильно привязана к вашей квартире. Поэтому ее душа и посещает ваш дом. Читайте молитвы, закажите заупокойную, зажигайте свечи, поставьте иконку в коридоре… Понимаете, этот дух выгонять нельзя. Она просто еще не перешла полностью в иной мир. Ей надо помочь, а не прогонять ни в коем случае. Помяните маму, освятите квартиру. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дух умершего может посещать места своего земного жития, почаще заказывайте на маму церковные службы — сорокоусты и панихиды (читают по субботам на утренней службе).
Квартиру надо чистить. Это не может быть душой мамы, потому что камера, как правило запечатлевает образ души, как светлое пятно в форме человека. Все, что имеет серый цвет, черный, с рогами, с черепами — это злые духи, либо фантомы неупокоенных душ. Ваши действия: чистить квартиру! изображение из вопроса