избил жену, это нормально? - вопрос №1388465

избил жену, это нормально? что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «избил жену, это нормально?»
Ответ. Это не нормально и это аморально.
Ваш вопрос «что делать?
Ответ. Срочно. Отвезите жену в травматологию-её обязательно нужно обследовать (вполне возможно есть сотрясение, или не дай Бог переломы и так далее.

Далее. Вымаливайте у жены прощение.
Затем.
Предложите жене вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, которого вы сможете выбрать на нашем сайте, и который поможет вашей паре найти выход из этой тяжелой и сложной ситуации.
И наконец. Обязательно освойте техники:
*релаксации и глубинного дыхания — это позволит восстанавливаться вашей нервной системе и дольше оставаться спокойным, и не реагировать на внешние раздражители.
*контроля за негативными эмоциями — это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции и цивилизованно и своевременно освобождаться от них.
*если есть вредные привычки (типа, выпить), прекращайте — алкоголь снимает контроль за вашим поведением и искажает реальную картину ситуации.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не нормально, это недопустимо.
не нормально. обращайтесь. помогу.
Уйти подальше, а может бежать. Не сохраняйте отношения с таким человеком, и ищите возможность разорвать их. Все меры против насилия могут даль лишь временный эффект. Никто не может пообещать, успокоился он, или это передышка перед следующим разом.