Через сколько после удаления внематочной беременности можно пойти в храм?я православная!и какой иконе помолиться чтобы родить ребеночка и за здоровье? - вопрос №1388698

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы сможете придти в Храм сразу, так как Вы не родили ребенка. Православные молятся не иконам, а Господу, Богородице и святым, которые изображены на этих иконах. Вы можете молиться Богородице о даровании Вам детей, а о здоровье великомученику и целителю Пантелеимону. Спаси Вас Господи!