Здравствуйте, на узи в 22 недели размер боковых желудочков мозга =7, на узи 32 недели левого 8, правого 9 Почему увеличились, что это значит? - вопрос №1389433

1 ответ

Ответы

Ничего это не значит. Плод растет это раз. До 10 -11 мм — это норма это два. Если смотрели УЗИ у разных специалистов — особенности восприятия узи-картины разными специалистами.