Здравствуйте, Помиримся ли мы с моим молодым человеком? Будет ли он делать попытки к примирению? Василий 25.01.1988 и Арина 23.09.1991 - вопрос №1390165

Ответы

Только вы сами Арина можете восстановить отношения. не такой Василий, не привязывается, он смотрит вперёд, а не назад.Не ждите его шагов, а то ушагает так далеко, что уже не догоните. Надо сейчас звонить и говорить с ним! Или помогу по акции, посомотрите её. С ув.Султана.
Здравствуйте Арина, он будет делать попытки к примирению, но вам нужно научиться им «вертеть», в хорошем смысле этого слова)