Квартира - вопрос №139091

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Жду одобрения банка по вопросу приобретения квартиры по ипотеке. Нашла квартиру, которая очень мне понравилась (город Серпухов, ул. Юбилейная)… риэлтер сказала, чтобы ее не купили, пока я жду ответа банка, надо бронировать (вносить определенную сумму денег), но пока боюсь, пока банк не одобрил… дождется ли меня именно эта квартира? Спасибо. Анна, 28.01.1980.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта квартира вас дождется, но, судя по картам, к тому времени у вас будет выбор как минимум между двумя вариантами уже, но вы сделаете прекрасный выбор, будете им очень довольны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойтесь, Вы получите, то что хотите.

 Анна, Вы купите квартиру очень хорошую, но не эту.

 Анна, у Вас будет своя квартира,  очень хороший вариант. Вы выберете другую квартиру.

Вы не дожидаясь ответа банка примите решение по этой квартире.

И вопрос «дождется ли эта квартира» будет в скором времени не актуален.