отношения с девушкой - вопрос №139119

Добрый день. У меня такая ситуация я встречаюсь с девушкой уже месяц и хочу чтобы мы проводили больше времени вместе но она любит шумные компании где мгого народа и какбы это она объясняет тем что вдвоем скучно. А в компании как известно нормально не обнимишь ее не поцелуешь и так далие. Что делать?(

Ответы

Уважаемый, Игорь!

Наверное любой девушке, особенно в молодом возрасте хочется новых интересных ощущений, общения, романтики.

Отношения, Игорь это не только «пообниматься — поцеловаться», так Вы со своими поцелуйчиками любой девушке надоедите))

Поработайте над отношениями, устраивайте ей сюрпризы, дарите яркие впечатления, ходите в кино и в театр, там вы сможете не только интересно провести время но и пообниматься вдоволь!

Что бы что то получить — нужно что то дать!

Желаю Вам удачи, мудрости и совершенствования!