когда произойдет продажа машины? - вопрос №139151

Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Скажите пожалуйста смогу ли я продать свою машину? и если да, то как скоро? Валентин 03.12.1952.спасибо.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорой продажи я не вижу. Советую подождать до следующего года. А так до августа должны продать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Продадите  машину, но ближе к весне  2012г.

Здравствуйте

у вас будет в ближайшее время предложение о покупки, но вы не спешите, и продавайте сразу, подождите до начала нового года, тогда вам поступит более выбгодное предложение. Вы продадлите машину даже в сплюсом на который вы не расчитываете. Главное не бегите и не торопитесь, всё со временем будет.

удачи вам!

Следующей поздней осенью — зимой — продадите.

Вы, исходя из расклада, еще будете менять свое решение и в отношении продажи и в отношении использования полкученных средств.Сама продажа(при условии начала ее именно сейчас)может осуществиться уже до конца этого года.Но это весьма сомнительно ввиду слишком вялых действий по отношению к продаже

Здравствуйте, если озадачитесь этим делом — продадите, но сперва задайте себе вопрос — а надо ли? Я вижу по картам — может еще пригодиться.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу. Спасибо!

Вышло, что машину продадите до лета, но есть риск нарваться на мошенников. Будьте осторожнее!

Здравствуйте, проблема в том, что машину не хотите продавать, это идея или вашей супруги или мамы, поэтому у вас четко видно не желание этого делать. Я не вижу, что в ближайшее время вы будете что-либо продавать. Пару месяцев так точно.

Здравствуйте! Продадите в 2012 году, в феврале. А в этом году ещё будете на ней путешествовать… Удачи!

Добрый вечер, машинку продадите в феврале-марте 2012 года.

@ SOFIA CHERNAYA