Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что бы это значило? - вопрос №1391623

Приснилась комната, в которой были два парня. Один из них мой бывший молодой человек. Я вижу, как он страдает. Все мы чем-то больны. Сама чувствую невыносимую слабость по всему телу, но подхожу к столу, на котором стоит фужер с лекарством, и наливаю рюмку, протягивая своему экс-ненаглядному. Он видит мою дрожь и отказывается брать, аргументируя тем, что я сама еле стою на ногах и так же нуждаюсь в лекарстве. Однако я настаиваю. И он соглашается. Раскаявшийся (насколько я поняла, за всю причиненную расставанием боль) и растроганный кладет голову мне на колени. Говорить он почему-то больше не может и пишет что-то на телефоне. Показывает экран. Но я так и не смогла прочитать, что там было написано, потому что проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о бессилии и не желания бороться за отношения, ваша пара не смогла проявить характер, отстоять отношения. Иными словами — пустили на самотек, ждали друг от друга не проявленной инициативы.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила