как для меня лучше1-забрать маму в мой город и поместить в пансионат 2-.оставить маму с Галиной.3-поместить маму в пансионат в городе где мама живет.и на что мама согласиться? - вопрос №1391678

мама по паспорту- 7 авг1924года.Валентина Степановна.я Андрей Михайлович 5авг 1959г.

Ответы

Здравствуйте самое лучше забрать мать к себе! Я говорю вам не как ясновидящий а как человек.Ведь она вам подарила жизнь и не оставила вас в детстве в пансионате… или ещё у кого нибудь.Будьте человеком! Мать это самое дорогое что у вас может быть в жизни!!!
забирайте и поместите у себя в городе… вы сможете ее навещать… для начала свезите ее в пансионат… пусть сама все увидит…