Мать ведьма как быть? Нашла фото каких-то людей на лице был нарисован овал внутри крест. Что это значит? - вопрос №3959167

Так же нашла записки с за говорами разными и шпилькк. Мать постоянно меня тероризирует, контролирует мою жизнь, Что-то шепчет во время готовки еды, закрывается подолгу в вваной (думаю она там что-то колдует) из нее потеряла работу и парня.

Ответы

Меньше посвящать ее в свою жизнь, желательно жить отдельно. Поставить сильную защиту от ее воздействия