Zdrastvujte..Mne vtoroi rqz snitsa son...strannij po svoemu soderžaniju...no ja pomnju chto na moej levoi kisti ruki pod boljwim paljcem s naružnoi... - вопрос №1391684

storoni bil simvol katorij ja prjatala.Zakleevala chto bi nikto ne videl....eto prjamougoljnik I v nine pravom uglu bilo chto to ewjo v eto prjamougoljnike. ..I bila malenjkaja chornaja knižechka kotoruju tože nikto ne dolžen bil videtj. I mislj vo sne bila chto vedjma...chto možet oznachatj simvol na ruke? Vo sne tože bilo mnogo strannogo ,no ja ne budu ego opisivatj…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зря вы не хотите описывать весь свой сон. Отрывками трудно толковать, а в целом можно сложить как мозаику, понять истинный смысл послания вам из сновидения. Если так же коротко, как вы описали сон, то знак означает вашу принадлежность к какой-то магии. Ведьма — это тоже хорошо. Ведьма означает ведающая мать. Но то, что свои знания и умения надо скрывать от посторонних, — это точно. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это означает что у вас есть незавершённое дело которое вам нужно завершить.если есть вопросы обращайтесь в чат буду рад вам помочь