Дата рожденя: 13/03/1988 Вопрос:здравствуйте! Меня зовут Екатерина, муж ушёл к другой, уже развелись. Хочу узнать есть ли смысл возвращать его. Или уже лучше смириться - вопрос №1391905

Ответы

Екатерина, возврата мужа не просматривается, хотя у вас в душе есть такое желание.
отпустите… и станьте самой счастливы… назло всем… всего доброго…

@ SOFIA CHERNAYA