Дата рожденя: 16/01/1972 Вопрос:желаю узнать о будущем когда встречу спутника жизни и выйду за него замуж. - вопрос №1391986

Лучший ответ по мнению автора

2017 год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, к концу этого года просматривается у вас гражданский брак.
Чувствую что есть причина, по которой нет личной жизни.Подробно смогу сказать по фото в чате.Мужа не вижу, а помеху чувствую.Желаю вам веры в лучшее!
Я не вижу у вас брака в будущем. В прошлом есть а вот в будущем увы. Скорее всего есть для этого причины. Но это уже нужно смотреть подробно и рассматривать как это изменить.
У вас видны отношения вскоре с мужчиной моложе вас, смелым, открытым человеком.