Добрый день! От чего уходит энергетика человека? Есть ли какие-то признаки? И как её можно восполнять, если она практически на нуле? - вопрос №1392265

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нормальная у вас энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вышлите фото на личку
Здравствуйте! Причин и признаков нарушения энергетики есть много. И научиться приводить энергетику в порядок тоже можно. Методы индивидуальные для каждого человека. Всего вам доброго!
По быстрому просмотру — причина в другом, в том что вы не можете принять «ответную» энергию от Вселенной (запрещаете себе), и потому, сама по себе заплываете негативом.
Как восполнить, тема большая и многогранная. Основы этого и многое другое для обеспечения счастья и светлой полосы = осваиваем на «базовом курсе исцеления» краткое описание есть в моем профиле.
Сообщите дату рождения человека у которого «уходит энергетика», а там посмотрим что к чему.