Удалил антивирус, потребовалось перезагрузить компьютер. Я перезагрузил, вы светилась картинка "Windows XP" , потом синий экран с надписью "check for viruses on your computer...", - вопрос №1392456

( высвечивается 0,5-1 сек ), и сразу пк перезагружается. И так по кругу.

Дополнение автора от 02.03.15 18:36:43
1 ответ

Ответы

Код ошибки 0x0000007B или какой? Лучше сфоткайте экран и выложите фото сюда.