Уважаемые видящие, посмотрите пожалуйста вопрос... - вопрос №1392626

Когда у них будет встреча? И кто к кому переедет? ( Т.К. они сейчас в разных городах живут)

Она: Арминэ 16.01.1993

ОН: Геворг 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по Вашему вопросу по рунам видно что молодой человек сам приедет к девушке, перешагнет через что-то, но приедет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA