Здравствуйте, уважаемые тарологи? Нужно ли мне сдавать важный для меня экзамен в конце этой недели (четверг, пятница) или стоит повременить на более поздний срок, после 8го марта? - вопрос №1392886

Елена 31,03,1984 Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если у Вас есть возможность сдать экзамен после 8 Марта — лучше перенесите его и сдайте после этой даты. Это будет для Вас наиболее благоприятно. С уважением, Екатерина.